Базовый и Продвинутый курсы ТетаХилинг в Перми
Начните обучение международному запатентованному методу работы с подсознанием Thetahealing®️ по программе, разработанной автором Вианной Стайбл
Даты и время проведения
Указано московское время

Базовый курс 11,12,13 апреля
Продвинутый курс 18,19,20 апреля
Глубинные раскопки 25-26 апреля
Время
11.30-18.30
живые онлайн курсы в городе Перми
Как работает ТетаХилинг?
Тета-волны головного мозга
С помощью специальной медитативной техники "Дорожная карта" вы погружаетесь на тета-частоту головного мозга. В этом расслабленном состоянии вы можете управлять вашим телом, менять свои убеждения, завершать травмы, осознавать глубинные причины событий, использовать экстрасенсорные способности такие, как ясновидение
Команда
В технике ТетаХилинг вы научитесь специальным командам, которые запускают необходимые вам процессы, например исцеление, создание желаемых событий, сканирование тела и ситуаций, активация ДНК и многое другое
Наблюдение
В основе ТетаХилинг лежит открытие современной квантовой физики "Эффект Наблюдателя". Любое событие становится реальным только в тот момент, когда у него есть свидетель. В ТетаХилинг мы используем этот эффект наоборот - сначала свидетельствуем событие, затем оно проявляется в реальности.
Энергия Творения
В основе философии ТетаХилинг лежит знание о том, что все во вселенной едино, соединено и создано энергией творения. Это осознанная мудрейшая сила, которую мы также можем назвать Творцом, Создателем или Наивысшей разумностью. Главное свойство этой энергии - это безусловная любовь, объединяющая, созидающая и исцеляющая любое существо. В ТетаХилинг мы учимся взаимодействовать с этой энергией, задавать вопросы и получать ответы, доверять ей исцеление и создание необходимых событий.
Автор и инструктор
  • Вианна Стайбл
    Автор ТетаХилинг
    Все курсы, программа и практические упражнения разработаны автором методики Вианной Стайбл. После обучения вы попадаете в реестр практиков Международного института ТетаХилинг Think и получаете сертификат практика, подписанный Вианной Стайбл.

    ПОДРОБНЕЕ ОБ АВТОРЕ МЕТОДА
  • Яна Якушева
    международный инструктор ТетаХилинг
    Чтобы преподавать каждый из курсов ТетаХилинг я прошла обучение, сертификацию непосредственно у Вианны Стайбл(США) и сдала соотвествующие экзамены, чтобы обеспечить для вас чистую передачу всех упражнений и техник метода, а также получить право выдавать международные сертификаты практиков своим выпускникам от имени Вианны Стайбл

    ПОДРОБНЕЕ ОБ ИНСТРУКТОРЕ
Что вы получите от Thetahealing?
  • Энергию
    Вы сможете в любой момент легко и быстро восстанавливать силы через специальную медитацию "Дорожная карта"
  • Помощь мироздания
    Самый лучший союзник - это наивысшая разумность Творца. С помощью ТетаХилинг вы впервые научитесь получать ответы Создателя, его помощь в ваших делах и исцеление без предрассудков и ложных ограничений.
  • Здоровье, реализацию целей, изобилие
    Вы научитесь направлять энергию на свои проекты, исцеление тела, очищение себя и близких от негатива. И забирать энергию их токсичных отношений и травмирующих событий.
  • Ясновидение
    Вы начнете иcпользовать безграничные возможности своего мозга. Раскроете способность ясновидения и яснознания
  • Нового союзника - ваше подсознание
    Вы увидите взаимосвязь между вашими убеждениями и реальностью, в которой живете. Перестанете неосознанно вставлять себе палки в колеса и ограничивать свои возможности. Начнете сами выбирать свои мысли, а не идти у них на поводу.
  • Дружбу с чувствами
    Научитесь создавать и сохранять спокойное, счастливое состояние. Трансформировать обиды, страх и гнев в осознанность. Понимать послания и уроки, которые несут чувства человека.
  • Знания
    Получите основы знаний об устройстве Вселенной, познакомитесь с вашей группой поддержки и научитесь входить с ними в контакт. Сможете находить корни любой проблемы и мгновенно заменять негативные убеждения на позитивные программы. Освободитесь от сценария жертвы обстоятельств.
  • Профессию
    Вы получите практику работы с клиентами методом ТетаХилинг и новую профессию тета-практика. После курса вы сможете вести прием клиентов очно и онлайн.
Формат обучения
70% практики + теория
Под руководством опытного инструктора вы изучите теорию и отработаете на практике каждую тему.ПОСМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ
Живое обучение
На курсе вы будете присутствовать вживую в ZOOM вместе с другими учениками и инструктором. Вы будете отрабатывать упражнения в группах и парах и после обучения будете готовы к практической работе с собой и вашими клиентами.
Материалы курса
1. Подробные инструкции-мануалы с описанием всех методик 2х курсов
2. Подробные учебники по каждому курсу от Вианы Стайбл
Все материалы вы получаете и в электронном виде.

Официальная Сертификация
Сертификат тета-практика от Американского института Think и создателя метода Вианны Стайбл. После обучения вы сразу попадаете в официальный реестр тета-практиков на международном сайте Thetahealing.com и получаете право работать с клиентами.
Отзывы студентов
  • Яна, благодарю за то, насколько просто, понятным и доступным языком подана вся информация. Во сколько начали, во сколько закончили. Все было четко. Это бывает очень важно, чтобы инструктор соблюдал эти моменты. Я благодарю себя за то, что услышала этот тонкий голосочек, который сказал: "Иди, вот то, о чем ты мечтала и то, что ты хотела". Я очень рада, что исполнила этот свой позыв души.

    Мне было важно не только убедиться, в тех способностях, которые у меня есть, но и провести внутреннюю работу с собой. Потому, что я чувствовала, что род от меня ждет, я от себя жду. И я чувствовала, что есть с чем поработать для более гармоничной, счастливой жизни, чтобы жить без горестей и негатива. И это мой большой осознанный шаг. Я еще больше поверила в себя, что все в моих руках. Все возможно. И это дает такой заряд. У меня были знаки, предчувствия, что у меня есть способности, и теперь я убедилась в этом. Яна, вам огромная благодарность за те процессы, которые у нас происходили. Курс был очень мощный в проработках.
    Екатерина Кожевникова
  • У меня открылись глаза на многие вещи, которые происходят в моей жизни и жизнях других людей. И пришло четкое осознание, что мы можем сделать неприятностями, и потолками, которые мы никак не можем пробить. Очень здорово, что я на этот курс к Яне попала, уверена, что это неслучайно. Хочется делиться этим, хочется улучшать жизнь других, улучшать свою жизнь и жизнь своих детей. Это конечно дает определенный уровень осознанности и те, кто до это уровня дошли, приходите обязательно на курсы ТетаХилинг.
    Лилия Костина
  • Курсы ТетаХилинг оказали невероятный вклад в мою жизнь, в мое осознание себя. Я поняла, что я могу сама сделать, как могу сама себе помочь. Это огромная разница, что у меня было в начале курса и какая я сейчас. Как минимум, стала спокойнее осознаннее, поняла, что многие вещи в жизни можно изменить. Я поняла, как это не странно, что мы сами выбираем все.Я очень рада, что у меня была возможность пройти эти курсы.
    Екатерина Ширяева
  • Хотела выразить благодарность Яне за великолепную подачу на курсе. Хотела еще отметить второй день Базового курса. Никакие супервизоры так не могли. Я к ним приходила, давала все на блюдечке с золотой коемочкой, но они не могли мне помочь это проработать. За второй день на курсе проработалось очень много, и уже вчера я получила много подтверждений. Весь день был наполнен событиями, которые показали четко, что все сделано, все завершено, все проделано.
    Екатерина Коновалова
Программа Базового курса ТетаХилинг
Сканирование
Вы научитесь точному интуитивному считыванию информации с энергетического поля другого человека.
Работа с убеждениями
Уровни убеждений.
Замена негативных убеждений.
Работа с чувствами.
Основы глубинных раскопок.
Сила слов и мыслей.
Энергетическое исцеление болезней
Основы тета-медитации.
Тета-волны головного мозга.
Работа с энергией.
Базовое исцеления.
7 планов бытия
Устройство мироздания,
базовая информация о планах бытия.
Вы научитесь общаться со своими Ангелами Хранителями и узнаете, как они выглядят.
Практика глубинных раскопок
Работа с обидами, страхами, болезнями, неисполняющимися желаниями.
Манифестация
Вы научитесь воплощать свои желания и считывать наиболее вероятное будущее.
Активация ДНК и работа с генами
На базовом курсе вы пройдете активацию ДНК и научитесь работать с генами через метод ThetaHealing.
Дела души
Вы научитесь технике энергетического развода. Иногда люди говорят, что "вложили душу" в отношения, проекты, бизнес. Вы научитесь возвращать себе и вашим клиентам фрагменты души и затраченную энергию, завершая старые отслужившие связи. Научитесь, как привлечь в вашу жизнь Друга Души.
Практики глубинного очищения
Вы научитесь очищать себя, помещения, предметы, пищу и воду от негативных мыслеформ, присутствий и иных негативных влияний, наполнять себя, близких и предметы любовью и положительной энергией
Программа Продвинутого курса ТетаХилинг
Сканирование. Улучшение навыка
Научитесь быстрее, точнее и легче интуитивно считывать информацию, улучшите навыки сканирования тела и ситуаций.
Работа с чувствами
Освободите сердце и клетки тела от боли, обиды и ненависти, накопленных вами и вашими предками на практике "Песня сердца"
Работа на историческом и генетическом уровнях убеждений
Повысите качество работы с клиентами и раскопок ключевых убеждений
Внутриутробное исцеление
Сможете исцелять травмы внутриутробного развития и повреждения, полученные во время родов
Тестирование и завершение обетов
Завершите влияние прошлых обещаний, обетов, клятв и обязательств, которые мешают вашему изобилию и здоровью
Подготовка подсознания к работе с клиентами
Получите более 200 загрузок истинных чувств и позитивных убеждений, которые создадут новые нейронные связи для успешной работы и счастливой жизни
Взаимодействие с законом времени
Научитесь управлять своим временем, замедлять и ускорять его, чтобы все успевать
Взаимодействие с планами бытия
Подружитесь с планами бытия и сможете сотрудничать с энергиями кристаллов, растений и животных
Работа с родом
Научитесь безопасно общаться с предками и получать ресурсы вашего рода, активируя в себе все их добродетели
Стоимость обучения

Фотографии с курсов:
Click to order
Остались вопросы об обучении?

Свяжитесь с нами по WhatsApp, Viber
+7 902 8360365
Made on
Tilda