Что говорят люди, которые прошли обучение:
Отзывы студентов
  • Яна, благодарю за то, насколько просто, понятным и доступным языком подана вся информация. Во сколько начали, во сколько закончили. Все было четко. Это бывает очень важно, чтобы инструктор соблюдал эти моменты. Я благодарю себя за то, что услышала этот тонкий голосочек, который сказал: "Иди, вот то, о чем ты мечтала и то, что ты хотела". Я очень рада, что исполнила этот свой позыв души.

    Мне было важно не только убедиться, в тех способностях, которые у меня есть, но и провести внутреннюю работу с собой. Потому, что я чувствовала, что род от меня ждет, я от себя жду. И я чувствовала, что есть с чем поработать для более гармоничной, счастливой жизни, чтобы жить без горестей и негатива. И это мой большой осознанный шаг. Я еще больше поверила в себя, что все в моих руках. Все возможно. И это дает такой заряд. У меня были знаки, предчувствия, что у меня есть способности, и теперь я убедилась в этом. Яна, вам огромная благодарность за те процессы, которые у нас происходили. Курс был очень мощный в проработках.
    Екатерина Кожевникова
  • У меня открылись глаза на многие вещи, которые происходят в моей жизни и жизнях других людей. И пришло четкое осознание, что мы можем сделать неприятностями, и потолками, которые мы никак не можем пробить. Очень здорово, что я на этот курс к Яне попала, уверена, что это неслучайно. Хочется делиться этим, хочется улучшать жизнь других, улучшать свою жизнь и жизнь своих детей. Это конечно дает определенный уровень осознанности и те, кто до это уровня дошли, приходите обязательно на курсы ТетаХилинг.
    Лилия Костина
  • Курсы ТетаХилинг оказали невероятный вклад в мою жизнь, в мое осознание себя. Я поняла, что я могу сама сделать, как могу сама себе помочь. Это огромная разница, что у меня было в начале курса и какая я сейчас. Как минимум, стала спокойнее осознаннее, поняла, что многие вещи в жизни можно изменить. Я поняла, как это не странно, что мы сами выбираем все.Я очень рада, что у меня была возможность пройти эти курсы.
    Екатерина Ширяева
  • Хотела выразить благодарность Яне за великолепную подачу на курсе. Хотела еще отметить второй день Базового курса. Никакие супервизоры так не могли. Я к ним приходила, давала все на блюдечке с золотой коемочкой, но они не могли мне помочь это проработать. За второй день на курсе проработалось очень много, и уже вчера я получила много подтверждений. Весь день был наполнен событиями, которые показали четко, что все сделано, все завершено, все проделано.
    Екатерина Коновалова
Фотографии с курсов:
Заполните форму, чтобы принять участие
Онлайн мастер-класс по ТетаХилинг состоится
4 августа в 19.00. по мск

Остались вопросы?
WhatsUp, Viber +79028360365
Увидимся в соцсетях
Made on
Tilda