Метод Thetahealing®
ТетаХилинг - метод работы с подсознанием, основанный на современных открытиях в области квантовой физики, нейробиологии и духовной энергии.

Медитация на тета-частоте головного мозга
меняет глубинные блоки в подсознании, исцеляет физическое и психологическое здоровье, позволяет перепрограммировать подсознание на успех.
Как работает ТетаХилинг?
Тета-волны головного мозга
С помощью специальной медитативной техники "Дорожная карта" вы погружаетесь на тета-частоту головного мозга. В этом расслабленном состоянии вы можете управлять вашим телом, менять свои убеждения, завершать травмы, осознавать глубинные причины событий, использовать экстрасенсорные способности такие, как ясновидение
Команда
В технике ТетаХилинг вы научитесь специальным командам, которые запускают необходимые вам процессы, например исцеление, создание желаемых событий, сканирование тела и ситуаций, активация ДНК и многое другое
Наблюдение
В основе ТетаХилинг лежит открытие современной квантовой физики "Эффект Наблюдателя". Любое событие становится реальным только в тот момент, когда у него есть свидетель. В ТетаХилинг мы используем этот эффект наоборот - сначала свидетельствуем событие, затем оно проявляется в реальности.
Энергия Творения
В основе философии ТетаХилинг лежит знание о том, что все во вселенной едино, соединено и создано энергией творения. Это осознанная мудрейшая сила, которую мы также можем назвать Творцом, Создателем или Наивысшей разумностью. Главное свойство этой энергии - это безусловная любовь, объединяющая, созидающая и исцеляющая любое существо. В ТетаХилинг мы учимся взаимодействовать с этой энергией, задавать вопросы и получать ответы, доверять ей исцеление и создание необходимых событий.
Энергия любви
Работа с подсознанием в Тета Хилинг проводится через энергию безусловной любви, которая объединяет все, что существует вокруг. Для выполнения этой техники есть только одно условие - необходимо верить в божественную силу, созидающую энергию, к которой во время тета-исцеления мы обращаемся, как к Создателю. Тета-исцеление не имеет отношения к религии. Ваши религиозные верования могут быть любыми, вы можете называть Создателя как угодно. Даже если вы только допускаете возможность существования энергии, которая создает все вокруг, этого будет достаточно, чтобы работать методом Тета Хилинг.
Виана Стайбл
История ТетаХилинг началась с самоисцеления от рака лимфы американки Вианы Стайбл. Этот диагноз поставили Виане в 1995 году, ее правая нога была под угрозой полной ампутации. Виана проходила назначенное медицинское лечение, но это не помогало. В попытках и экспериментах с телом однажды Виана соединила знания о гипнотерапии с искренней молитвой об исцелении, и это сработало. Правая нога, которая усохла на 7 сантиметров во время болезни вернулась к прежнему размеру. Рак больше не возвращался. Исцеление подтвердили анализы. С тех пор более миллиона людей по всему миру практикуют ТетаИсцеление.
Я обучалась на инструктора ТетаХилинг непосредственно у основателя ТетаИсцеления Вианы Стайбл.
Хотите узнать больше и пройти открытый класс по ТетаХилинг?
Примите участие в открытом мастер-классе по ТетаХилинг и узнайте все подробности прямо сейчас!
Принять участие
Что говорят люди, которые прошли обучение:
Отзывы студентов
  • Яна, благодарю за то, насколько просто, понятным и доступным языком подана вся информация. Во сколько начали, во сколько закончили. Все было четко. Это бывает очень важно, чтобы инструктор соблюдал эти моменты. Я благодарю себя за то, что услышала этот тонкий голосочек, который сказал: "Иди, вот то, о чем ты мечтала и то, что ты хотела". Я очень рада, что исполнила этот свой позыв души.

    Мне было важно не только убедиться, в тех способностях, которые у меня есть, но и провести внутреннюю работу с собой. Потому, что я чувствовала, что род от меня ждет, я от себя жду. И я чувствовала, что есть с чем поработать для более гармоничной, счастливой жизни, чтобы жить без горестей и негатива. И это мой большой осознанный шаг. Я еще больше поверила в себя, что все в моих руках. Все возможно. И это дает такой заряд. У меня были знаки, предчувствия, что у меня есть способности, и теперь я убедилась в этом. Яна, вам огромная благодарность за те процессы, которые у нас происходили. Курс был очень мощный в проработках.
    Екатерина Кожевникова
  • У меня открылись глаза на многие вещи, которые происходят в моей жизни и жизнях других людей. И пришло четкое осознание, что мы можем сделать неприятностями, и потолками, которые мы никак не можем пробить. Очень здорово, что я на этот курс к Яне попала, уверена, что это неслучайно. Хочется делиться этим, хочется улучшать жизнь других, улучшать свою жизнь и жизнь своих детей. Это конечно дает определенный уровень осознанности и те, кто до это уровня дошли, приходите обязательно на курсы ТетаХилинг.
    Лилия Костина
  • Курсы ТетаХилинг оказали невероятный вклад в мою жизнь, в мое осознание себя. Я поняла, что я могу сама сделать, как могу сама себе помочь. Это огромная разница, что у меня было в начале курса и какая я сейчас. Как минимум, стала спокойнее осознаннее, поняла, что многие вещи в жизни можно изменить. Я поняла, как это не странно, что мы сами выбираем все.Я очень рада, что у меня была возможность пройти эти курсы.
    Екатерина Ширяева
  • Хотела выразить благодарность Яне за великолепную подачу на курсе. Хотела еще отметить второй день Базового курса. Никакие супервизоры так не могли. Я к ним приходила, давала все на блюдечке с золотой коемочкой, но они не могли мне помочь это проработать. За второй день на курсе проработалось очень много, и уже вчера я получила много подтверждений. Весь день был наполнен событиями, которые показали четко, что все сделано, все завершено, все проделано.
    Екатерина Коновалова
Фотографии с курсов:
Остались вопросы?
WhatsUp, Viber +79028360365
Увидимся в соцсетях
Made on
Tilda