Интуитивная Анатомия Thetahealing®
онлайн
c Яной Якушевой

Интуитивная Анатомия - это глубокий курс для тета-практиков, которые закончили Глубинные раскопки и хотят достичь серьезных результатов в своей жизни и практике с клиентами. Тело - лучший друг нашей души, оно полностью отражает программы человека и дает подсказки, на что сейчас важно обратить внимание. Интуитивная Анатомия выведет ваши навыки ясновидения, сканирования и понимания на новый уровень и соединит вас с Божественным расписанием.
Программа курса Интуитивная Анатомия
Микроорганизмы
Очищение программ, связанных с самоуважением, принятием, достоинством, личными границами, нехваткой энергии, паразитарными отношениями, недостатком чувства собственной важности, ценности, уникальности.
Скелет
Освобождение от негативных программ, связанных с деньгами, от нехватки чувства поддержки и опоры в жизни. Исцеление чувства одиночества и отношений с Богом. Проработка более 80 программ, создающих проблемы в костях и зубах.
Эндокринная система
Исцелите чувства вины и жалости. Проработаете темы контроля, смелости и самообладания, способности принимать решения и говорить правду.
Пищеварительная система
Исцелите темы насилия и удовольствия, страхов, гнева и обиды, жестокого обращения. Вернете себе способность принимать любовь, чувствуя себя в безопасности.
Система органов дыхания
Очиститесь от скорби и печали на глубинном уровне, от сожалений о совершенных ошибках, которые держат в прошлом. Освободитесь от программ своей неценности.
Сердечно-сосудистая система
Очищение всего, что мешает жить в Любви во всех её проявлениях, способности к взаимодействию, партнерству, близости. Новый вид раскопки через «Песню Сердца».
Лимфатическая система и печень
Получите настройки, как отстаивать права и границы без обид и борьбы, причинения ущерба себе и другим. Исцеление истощающих программ конфронтации и противостояния кому-либо и чему-либо в этом мире.
Моче-половая система
Исцеление сфер доверия с партнёром и сексуальной близости, понимание собственной сексуальности. Завершение клятв и обетов, запрещающих быть сексуальным, иметь семью и детей.
Мускулатура
Проработка вопросов силы и уверенности, гибкости и позволения себе жить без напряжения, отдыхать и расслабляться, без необходимости нести на себе тяжести и бремя мира, окружения и своих близких.
Нервная система
Освободитесь от страхов действовать и идти вперед, и всего того что блокирует ясность, честность и способность узнавать высшую истину.
Кожа
Исцеление искаженных установок о самом себе и своей красоте, принятия самого себя. Избавление от негативных фильтров, через которые происходит восприятие себя и других людей.Исцеление через прикосновения.
Глаза
Исцеление от самых глубинных эмоций, тайных страхов Души и неуверенности в себе. Способность вспомнить свои истинные мечты на уровне Души. Практика видения прошлых воплощений других по глазам
Мозг
Очищение программ, подавляющих харизму и проницательность, способность принимать решения и видеть правду.
Уши
Проработка программ, которые не дают точно и красноречиво выражать себя, подбирать правильные слова для самовыражения своей истины. Исцеление всего, что мешает наделять силой свои слова и быть полностью услышанным и принятым другими людьми.
Тело как целостная система
Резюмирование материала. Тестирование. Секреты интуитивной сессии. Исцеление. Празднование окончания курса
Даты и время
Курса ТетаХилинг
Интуитивная Анатомия


9-27 октября 2023
(выходные суббота и воскресение)

живой курс онлайн на платформе ZOOM

допускаются только выпускники курса ТетаХилинг Вы и Творец

Что говорят люди, которые прошли обучение:
Автор и инструктор
  • Вианна Стайбл
    Автор ТетаХилинг
    Все курсы, программа и практические упражнения разработаны автором методики Вианной Стайбл. После обучения вы попадаете в реестр практиков Международного института ТетаХилинг Think и получаете сертификат практика, подписанный Вианной Стайбл.

    ПОДРОБНЕЕ ОБ АВТОРЕ МЕТОДА
  • Яна Якушева
    Инструктор ТетаХилинг
    высшая категория Сертификат Наук
    тренер, медитативный терапевт
    Чтобы преподавать каждый из курсов ТетаХилинг я прошла обучение, сертификацию непосредственно у Вианны Стайбл(США) и сдала соотвествующие экзамены, чтобы обеспечить для вас чистую передачу всех упражнений и техник метода, а также получить право выдавать международные сертификаты практиков своим выпускникам от имени Вианны Стайбл

    ПОДРОБНЕЕ ОБ ИНСТРУКТОРЕ
Стоимость Обучения
Click to order
Бесплатный интенсив по подготовке к Интуитивной Анатомии
Оставьте ваши контакты и присоединяйтесь к нам!
Мы всегда рады ответить на ваши вопросы по обучению:
+79638712551
Made on
Tilda